Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2015, 16:11
ArtemUtenin ArtemUtenin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
ArtemUtenin *
Понижение лейкоцитов и повышение СОЭ

Добрый день!
Мне 26 лет. Мужчина.
Недавно переболел простудой с высокой температурой, сейчас признаки простуды практически прошли. Но очень мучает достаточно резкая боль в левой части ребер при глубоком вдохе. С этими жалобами я пошел ко врачу с подозрением на воспаление легких. Меня направили на рентген и анализ крови. Рентген не показал никаких изменений, поэтому врач мне сказал, что боль в рёбрах может быть связана с невралгией или перенапряжением от кашля мышц. Но сдав анализ крови, я теперь волнуюсь, что это может быть что то серьёзное, не могли бы Вы посмотреть и по возможности прокомментировать полученные результаты анализа крови, стоит ли мне беспокоиться или анализы постепенно после болезни придут в норму.
Заранее огромное спасибо за помощь!
Вложения
Тип файла: pdf 127831633_35899315_0_УТЕНИН.pdf (144.8 Кб, 24 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2015, 18:48
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,296
Поблагодарили 33,193 раз(а) за 31,543 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ в норме - пока

Нейтрофилы, абс. 1.96 тыс/мкл 1.78 - 5.38
Лимфоциты, абс. 1.83 тыс/мкл 1.32 - 3.57
Моноциты, абс. 0.39 тыс/мкл 0.20 - 0.95

и др. в норме, то % соотн. клеток не имеет никакого значения.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.