Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.04.2014, 17:58
NeoMag NeoMag вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2013
Город: саратов
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
NeoMag *
обучение в ординатуре после отпуска по уходу за ребенком

Здравствуйте! я сейчас обучаюсь в ординатуре, второй год. Беременна,срок родов в середине июня.Хочу оформить академический отпуск,потом отпуск по уходу за ребенком. Подскажите,не получится ли так,что оформив сейчас академический отпуск,срок обучения так и останется 2 года,то есть выйду на второй год обучения,а не пять лет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2014, 20:00
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, перечитайте последнее предложение Вашего поста и переформулируйте его в соответствии с правилами русского языка так, чтобы в нем появилась логическая связь.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2014, 23:55
NeoMag NeoMag вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2013
Город: саратов
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
NeoMag *
После того как я выйду из отпуска по уходу за ребенком,срок обучения в ординатуре будет составлять два года,как при поступлении или уже по новым правилам от 3 до 5 лет?один год ординатуры я закончила.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.