Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.04.2011, 07:51
Mikhailenko Mikhailenko вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.05.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
Mikhailenko *
Здравствуйте, Сергей Иванович!
Да у нас много психотерапевтов, я как то пришла раньше оговоренного времени на прием и наблюдала за некоторыми из них - все молодые, приятные, но если возвращаться, то к прежнему наверное лучше. НО я когда ходила с проблемой агрессивности к ребенку, просто уловила, что эта проблема не так интересна ему, как проблема расставания и взаимоотношения супругов. Я конечно могу ошибаться.
Контакт как таковой не потерян-у меня есть его номер телефона и рабочий и мобильный, я всегда могу позвонить, иногда даже хочу позвонить, но всегда останавливаюсь. Я думаю, что раз останавливаюсь, значит время еще не пришло. Я попробую пока сама справиться. Тем более, что ситуация постепенно нормализуется.
Ну и еще одна проблема (моя отговорка наверное) я очень сомневаюсь в профессионализме очень многих врачей и психологов нашего города. За всю историю моего взаимодействия с врачами 2-3 раза (2-3 врача) вызывают уважение и доверие, им я благодарна по сей день. И мне не по корману искать врача методом научного тыка. Получить рекомендации не от кого, никто из людей чьим мнением я дорожу, не имеет опыта обращения к психотерапевтической помощи. И что рискованней - пойти не известно к кому или помочь себе и своему ребенку самой? Для меня принципиально чувствовать профессионализм и увлеченность человека своим делом. Это вызывает у меня уважение и доверие, без которых взаимодействие не получается.
Сергей Иванович, спасибо что откликнулись, я понимаю что Вы правы, но если Вам не сложно все таки - какие проблемы родителей вызывают тревожность и страх у детей? На что в себе и в моей семье мне нужно посмотреть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.