Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2015, 08:55
nastechka26 nastechka26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
nastechka26 *
Unhappy Коньюктивит? Сильный отек.

Доброе утро! Мне 23 года из глазных заболеваний миопия слабой степени, астигматизм, спазм аккомодации. Ношу очки, линзы не использую. Около недели имею вялотекущую простуду (Чуть соплей, чуть кашля, температуры нет, горло не болит.)
Во вторник вечером почувствовала неприятное ощущение в левом глазу, думала попала ресничка. Пыталась достать и промыть - не вышло. Глаз покраснел, на ночь заложила тетрациклиновую мазь. Утром неприятных ощущений не было, осталось небольшое покраснение.
В среду во второй половине дня аналогичное ощущение в правом глазу, посмотрев в зеркало увидела не ресничку, а белые пленочки, которые бли под веком и выходили в уголке глаза.
Дома промыла физраствором, закапала витабакт и заложила мазь в оба глаза.
вот состояние на вчерашний вечер:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
а сегодня я проснулась и обалдела (пардон). Правый глаз еле получилось открыть. Отек - как будто кто то ударил.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Глаз слипшийся. Радует только то, что левй глаз не болит, не слезится и с ним вроде бы все хорошо.


К окулисту очно я смогу попасть в лучшем случае в субботу(
Что делать то? И да, работа моя - это 8 часов за двумя мониторами. Сильно критично или стоит отложить до снятия отека хотя бы?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2015, 19:15
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Идти к окулисту. Остальное - самолечение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.