Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.01.2010, 22:02
STAR84 STAR84 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 2
STAR84 *
Депрессия или что-то другое?

Здравствуйте мне 25 лет, вес примерно 94кг, рост 174. В последние полторы недели я иногда испытываю небольшую слабость как-будто не выспался хотя сплю нормально при нормальном давлении и температуре а еще бывает что при этом я испытываю необъяснимое волнение, что-то похожее было со мной года 3 - 4 назад и длилось где-то около месяца а потом прошло но я так и не узнал причину. Хотелось бы услышать ваше мнение о том последствия ли это депрессии или это что-то другое
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2010, 23:15
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый STAR84, если Вы действительно хотите знать причину, то нужно не на форум обращаться, а дойти, как минимум, до эндокринолога, невролога и психиатра, и пройти соответствующие обследования. Интернет не заменяет очных консультаций специалистов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.