Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2011, 22:59
katrina888 katrina888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Украина
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 30
katrina888 *
Бакпосев на гонорею

Здравствуйте.гинеколог направил на бакпосев в КВД.выявили гонококк.врач сказала что нужно либо ложится в стационар,либо ходить каждый день.потому что для лечения надо много всего. по мазку лейкоциты в норме,обнаружен гандрелез.Скажите а если в то время как был незащищенный половой акт(это было один раз,так предохранялись всегда) я пила цефодокс от горла и в этот же вечер начала ставить ломексин для профилактики молочницы,это молго меня защитить или нет все же?хочу сдать анализы еще раз..лучше ПЦР или все же бакпосев?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2011, 20:28
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для подтверждения гонореи более информативен бак.посев.
Но у Вас же обнаружен гонококк-приступайте к лечению. Ничего особо "много всего" не надо,только антибиотик.Лечатся оба половых партнера.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2011, 23:21
katrina888 katrina888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Украина
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 30
katrina888 *
а принципиально уколы или таблетки?ведь я и дома могу пролечится,зачем в диспансер ходить не пойму. но я все таки под сомнением,потому что парня ничего не беспокоит.вдруг это ошибка у меня болит низ живота,как будто горит и зуд периодический.думала что это после антибиотиков дисбактериоз.скажите если сдать в КВД обычный мазок и если будут сразу смотреть,т..е он будет свежий.могут там увидеть гонорею?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.05.2011, 00:04
katrina888 katrina888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Украина
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 30
katrina888 *
сегодня все таки убедили что ошибки быть не может.назначили лечение на 14 дней- сератта,фламификс, нуклеанат,свечи неотризол.уколы магнезии и алое №10. потом уколы антибиотика сульбактомакс. №6. только вот скажите что все эти уколы надо делать строго в кожвене? они говорят что это социальная болезнь..и просто денег много уйдет на эти уколы,а рядом есть медсестра,которая все сделает бесплатно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.