Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.11.2013, 13:02
morphine morphine вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: йошкар-ола
Сообщений: 1
morphine *
правильно ли назначили дюфастон и поможет ли он?

мне 21 год,рост 152, 73 кг,Здравствуйте, помогите пожалуйста, этим летом начались проблемы с циклом, как я подразумеваю из-за набора веса, была задержка в 18 дней, никаких инфекций, узи сделала в 1 день кд,:матка:контуры четкие, ровные, anteflexio versio,43x39x41, форма грушевидная, структура миометрия не изменена, Эндометрий-контуры четкие ровные М-ЭХО 10 мм, очаговых изменений нет, правый яичник 36х18х25 овоидная форма, ячеистая структура, фолликулы №21 от 10 до 3 мм в диаметре. Левый, 17х15х21мм, Дуглас свободен, Фаза десквамации, на 9 дц сдала на гормоны кровь, ЛГ 11,8, ФСГ 7,15, Прогестерон 1,33,Тестостерон общ. 1,88, потом была задержка в 1,5 месяца, врач опять отправила на узи, матка была размером 33х28х31, М-ЭХО 3мм, фолликулы в яичниках, в правом №17 до 4мм, в левом №16 3-5 мм, в дугласе жидкость, поставили мфя, и под вопросом гипоплазию матки...гинеколог же назначила дюфастон 2 раза в день с 16 по 25 дц, предлагала гармональные контрацептивы, но мы с мужем отказались так как хотим детей в самое ближайшее время, гинеколог сказала худеть, принимать дюфастон и пробовать беременеть....прошел 1 цикл, я похудела на 7,5 кг, пока сделала небольшой перерыв на неделю от худения, сейчас во второй раз принимаю дюфастон..правильно ли это?поможет ли он забеременеть? к врачу сейчас идти времени нет поэтому обращаюсь к вам и надеюсь на вашу помощь...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.