Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2013, 11:42
lenni lenni вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2009
Город: Riga
Сообщений: 3
lenni *
Беременность после антибиотиков

Здравствуйте!Мне 43 года и я забеременела через неделю после приема большой дозы антибиотиков.Лечила микоплазму пневмонию 500 кларитромицина 2 раза в день в течении 14 дней.Скажите может ли это отразится на ребенке.Три года назад я тоже забеременела после антибиотиков и в 2 месяца она замерла.Стою перед выбором,ребенка хочу,но пугает возраст и прием лекарств.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2013, 14:12
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прием антибиотиков (по крайней мере - кларитромицина) за неделю до зачатия не оказывает влияние на течение беременности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.