Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.01.2013, 00:22
Sonnay Sonnay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 65
Sonnay *
Псевдоэрозия лечение и гормональная контрацепция

Здравствуйте,29 лет,65вес,172рост,месячные с 14 раз в 30 дней регулярно три-четыре дня,в первый день возможно болезненно.Абортов не было,роды 2010год нормальные сама в срок,с надрезом промежности, ребенок 4150 и 56см.
О псевдоэрозии мне говорили с первого осмотра гинекологом в 2000 году,после родов на УЗИ сказали,что матка повернута кзади,но это попутно,УЗИ делали по поводу почек.Пошла к гинекологу через год после родов,результат цитологии-эндоцервикоз.Чем лучше такое прижигать?
Читала статьи по этому поводу,вроде как лазерная вапоризация-самое лучшее,хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
И стоит ли вообще что-то делать?Меня эта эрозия особо не беспокоит,бывает,что во время полового акта при какой-нибудь позе больновато,и во время беременности при осмотре гинеколога кровило каждый раз,больше никак меня она не беспокоит.
Еще хочу скоро,пока кормлю еще грудью,но через полгода где-то закончу и планирую пить гормональные таблетки.Раньше всегда пользовалась Три-реголом,никаких нареканий у меня к нему нет,все устраивает.
Продолжать пить его,или есть подобное лекарство новее и лучше,если есть,то по каким параметрам,проконсультируйте пожалуйста?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2013, 18:30
Sonnay Sonnay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 65
Sonnay *
Возможно для полной картины поможет моя тема про нефроптоз у меня же http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=260526
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2013, 16:51
Sonnay Sonnay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 65
Sonnay *
Пожалуйста,подскажите нужно ли прижигать,мой гинеколог говорит,что может перерасти в рак,так ли это?
Читала ЧаВо,обнаружила,что может вообще можно не дергаться и жить дальше.Как определить,какие исследования должен произвести врач еще дополнительно к цитологии,чтобы знать,прижигать,или нет?
Стоит ли пользоваться Три-реголом,или лучше заменить его на более современный препарат?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2013, 14:35
Sonnay Sonnay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 65
Sonnay *
Взяла карту,уточняю,в итоге цитологии написано-простой эндоцервикоз.
Читала темы здесь на форуме,поняла,что мне мой простой эндоцервикоз прижигать не надо,верно?
Можно ли использовать три-регол,или есть лекарства более современные?
Я хочу использовать таблетки только для противозачаточного эффекта,раньше от три-регола не полнела-не худела,он меня всем устраивал,кроме одного,при его употреблении снижалось половое влечение.Потому хотелось бы снизить количество употребляемых гормонов,чтобы избежать этого эффекта.
Буду очень благодарна Вам за ответ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2013, 06:33
Sonnay Sonnay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 65
Sonnay *
Спасибо большое за ответ,ответ получила здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=262562
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.