Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.12.2010, 12:34
Natali_1985 Natali_1985 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Natali_1985 *
Выкидыши

Здравствуйте! У меня было всего 3 беременности. Первая - выкидыш на сроке 6 недель. С момента задержки тянул низ живота, врач сказала что это норма. В итоге дотянуло так что пошла кровь.
Вторая беременность наступила через 2 месяца после выкидыша. Сразу легла на сохранение. Так же на сроке 5-6 недель сильно тянуло живот, начало адже мазать коричневым (не кровило, густые коричневые выделения). Пила дюфастон 3 р. в день, свечи папаверин, ставили уколы платифилин и дицинон. Лежала до 8 недель. Потом всю беременнность проблем не было практически. Родила в срок здорового мальчика.
Через 7 мес. после рождения ребегнка третья беременность. Незапланированная. Решила будь что будет, т.е. специально сохранять не буду но и аборт делать не стану. В итоге 6 недель -выкидыш. Сильное, внезапное кровотечение. Отличие 1 и 3-ей Б. в том, что при 1-ой всю задержку тянуло живот, при 3-ей ничего не болело, все началось внезапно. И крови было намного больше, очень много!
Теперь ребенку 2 года. Я хочу еще одного, но боюсь что не выношу. Какие нужно сдать анализы чтобы изначально предотвратить риск выкидыша?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.