Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.05.2013, 17:11
Natalkal Natalkal вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Natalkal этот участник положительно характеризуется на форуме
Эрозия шейки матки и Солковагин

Здравствуйте, уважаемые врачи, мне 29 лет, не рожавшая, 8 лет назад была пролечена эрозия шейки матки (значительная) с помощью лазера, после чего в течение 8 лет эрозия не появлялась. В 2012 году на сроке 10 недель беременности сделано выскабливание, диагноз-анэмбриония. Прошла обследование были обнаружены титры CMV IGM, после чего проведена противовирусная терапия Виферон и Неовир, на сегодняшний день титры CMV IGM отсутствуют.
В январе 2013 начались проблемы с щитовидной железой (тиротоксикоз), поставлен диагноз ДТЗ, проводится терапия Тирозолом, на сегоднящний день нахожусь в состоянии медикоментозного гипотериоза (щитовидка почти заблокирована), эндокринолог снижает дозу Тирозола уже в течение 2 месяцев, говорит скоро гормоны щитовидки войдут в пределы реферсных значений. В апреле 2013 начала чувствовать дискомфорт в районе половых органов, обратилась к гинекологу, поставили диагноз-эрозия (маленькая пока), сдала кровь на анализы на сахар, СОЭ, гемоглобин, сифилис, мазки на флору и т.д. гинеколог сказала, что анализы все хорошие, надо лечить эрозию. В качестве лечения предложила лечение Солковагином. Я купила лекарство и завтра должна идти на процедуру. Только вот через два-четыре дня у меня должна начаться менструация, гинеколог у меня про менструацию ничего не говорила, а я забыла спросить, можно ли перед самой менструацией делать прижигание Солковагином.

Вопрос, в какое время надо делать прижигание Солковагином- до менструации или после? В какие сроки?

Заранее благодарю за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.