Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2005, 16:18
dave1984
Гость
 
Сообщений: n/a
Как лечиться от Трихомониаз, уреаплазмы и кандиды одновременно?

Здравствуйте!
У меня 4 месяца назад обнаружили уреаплазму, врач знакомый порекомендовал пить сумамед 250мг, я выпил и все прошло, хотя проверяться не ходил. Недавно я по подазрениям пошел проверяться, и у меня обнаружили Ureaplasma urealiticum, Trichomonas vaginalis, Candida, после чего я узнал что моя партнерша пила таблетки Трихопол. Я поговорил со знакомым врачом и он мне порекомендовал пить опять эти капсулы Сумамед 250мг в течение 5 дней и Нистатин. Но я прочитал в литературе, что сумамедом лечат в основном Ureaplasma, а Нистатином лечат Candida.
Скажите пожалуйста, как вылечиться от всего и можно пить трихопол с сумамедом и нистатином одновременно?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2005, 18:25
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dave1984
Здравствуйте!
У меня 4 месяца назад обнаружили уреаплазму, врач знакомый порекомендовал пить сумамед 250мг, я выпил и все прошло, хотя проверяться не ходил. Недавно я по подазрениям пошел проверяться, и у меня обнаружили Ureaplasma urealiticum, Trichomonas vaginalis, Candida, после чего я узнал что моя партнерша пила таблетки Трихопол. Я поговорил со знакомым врачом и он мне порекомендовал пить опять эти капсулы Сумамед 250мг в течение 5 дней и Нистатин. Но я прочитал в литературе, что сумамедом лечат в основном Ureaplasma, а Нистатином лечат Candida.
Скажите пожалуйста, как вылечиться от всего и можно пить трихопол с сумамедом и нистатином одновременно?
Заранее спасибо!
Нистатин - не требуется, он за пределы кишечника практически не выходит. Можно флуконазол 150 мг однократно.
Лечение трихомониаза вам действительно не назначено. Также претензии к лечению "уреаплазм": курс сумамеда 250 мг в течение 5 дней это - отсебятина. Обратитесь к врачу, понимающему вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.