Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2011, 18:06
MarinaDemchi MarinaDemchi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Темиртау
Сообщений: 6
MarinaDemchi *
Жидкие выделения на 30-ой неделе беременности

Мне 23 года, роды первые. Осложнений никаких нет. До этой беременности был выкидыш на 6-ой неделе. По-этому в эту беременность мы исключили секс.
Вчера вечером, сидя в кресле, почувствовала, как что-то потекло. На белье остался след после высыхания, он был бесцветный (белье белое хб), но ткань на этом месте огрубела и был виден заметный контур пятна. Через часа полтора опять тоже самое (я сменила белье).
Сегодня уже все как обычно.
Около месяца назад была похожая ситуация, только после душа. Тогда потекло по ноге, количество выделений было около 2-х чайных ложек. Я собрала сколько смогла в чистую стеклянную посуду и отвезла в лабораторию, там сказали, что все хорошо, но только дрожжи.
В целом меня ничего не беспокоит, малыш шевелиться регулярно, моя акушерка сказала, что наши шевеления в норме. Только она не особо беспокоиться, по поводу выделений.
Подскажите, меня беспокоит то, что я явно почувствовала, как течет жидкость. Обычно выделения тоже есть, но не такие жидкие и я не чувствую "течь".
Просто может такое бывает, а я себе накручиваю все. Наверное, если бы это подтекали воды, то случалось бы это регулярно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.