Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2012, 10:45
Krrupskaya Krrupskaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Krrupskaya *
Unhappy нужно ЭКО ИКСИ

Добрый день, уважаемые консультанты!
Нам с мужем необходим протокол ЭКО ИКСИ и как я поняла из ранее полученных здесь ответов http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=255174 времени у нас немного.(резкое снижение АМГ -0,17 и увеличение ФСГ -14,61).
Свежие анализы (АМГ и ФСГ) мои будут готовы уже через неделю.
Кроме того, уже сданы анализы на генетику - выявлен только дефицит железа - пропиваю препарат железа, фолиеву кислоту и 10 дн.колола В12.
Иные общие анализы, в т.ч. на инфекции, СПИД и др - сданы. Все чисто!

ПОЖАЛУЙСТА напишите:
Как скоро нам можно обращаться в клинику для протокола? с учетом моих и мужа анализов?
Как вообще попасть в клинику АВА-ПЕТЕР (на Невском)? ссылки на сайт не открываются??..
Есть ли у вас информация о стоимости ЭКО ИКСИ в этой клиники?
Стоимость ИМСИ? ,т.к. с учетом спермограммы мужа нам понадобиться специальный отбор сперматозоидов под большим увеличением.
Спермограмма мужа:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

есть ли там витрификация? стоимость.

Спермограмму мужа прилагаю.
В ней повышенные лейкоциты, сейчас он пролечивает их следующими препаратами:
Таваник 500 мг по 1 таб. 2 раза в день 10 дней.

-Аевит по 1 капсуле утром после еды 10 дней.

-Вольтарен - свечи - по 1 свече ректально на ночь 5 свечей за 10 дней.

-Лонгидаза - свечи - по 1 свече ректально на ночь 5 свечей за 10 дней (чередует Вольтарен и Лонгидазу).

После чего сразу сдаем спермограмму заново.

Как скоро можно приехать в клинику и начать готовиться к протоколу?
Подскажите контакты для связи!!!!! Боимся потерять возможность иметь своих деток.
В нашем городе -Ростов-на-Дону, к сожалению опыт клиник по ЭКО небольшой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2012, 18:15
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Krrupskaya!
К сожалению последние 3-4 дня возникли технические проблемы с хостингом сайта. Думаю в самое ближайшее время все будет доступно.
Кроме интернета существуют телефоны клиники, которые указаны после моей фамилии в этом сообщении. Вы можете связаться с администраторами клиники и получить ответы на интересующие вас вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.