Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.07.2012, 08:43
Olechka1983 Olechka1983 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2012
Город: Одинцово
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Olechka1983 *
Гормональное зеркало

Здравствуйте! Мне 28 лет, беременность 10 недель. Первая - анэмбриония. Мой прогестерон в крови падает, на 10 неделе уже 35 (на 8 неделе - 67, на 6 неделе - 95(единиц измерения не помню)). Но, мой врач говорит что пусть падает, что по крови прогестерон не смотрят, а делают гормональное зеркало (какой-то мазок) и у меня он имеет достаточно хорошие коэффициенты. В крови падает, а в гормональном зеркале повышается, и падает БТ уже 36,7. Никаких препаратов, повышающих прогестерон врач не назначает. Объясните пожалуйста что такое гормональное зеркало и можно ли доверять, в интернете ничего не нашла про это, и что я должна почувствовать? Болей особых никаких нет, иногда живот покалывает и потягивает! Заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2012, 13:52
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В перечисленных вами исследованиях нет необходимости.
УЗИ проводилось?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2012, 09:39
Olechka1983 Olechka1983 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2012
Город: Одинцово
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Olechka1983 *
Узи проводилось в 6 недель - поставили тонус матки и угрозу прерывания, было неровное плодное яицо врач сказала что это может рассасывающаяся беременность, сердцебиение определялось; на 8 неделе - эмбрион 16 мм, сердцебиение определялось, ровное плодное яицо, угрозы нет. Вот сейчас 10 недель, узи сказали сделают только на 14 неделях., а я переживаю(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2012, 12:47
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши волнения понятны.
Скрининговое УЗИ в 11-12 недель. Все остальное не информативно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.