Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.04.2012, 07:32
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложенные результаты обследования нормальны.
А как давно смотрели клинический анализ крови, ТТГ, биохимический анализ крови и общий анализ мочи?
У Вас есть возможность выложить и их результаты?
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.04.2012, 12:48
Soul3939 Soul3939 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Soul3939 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Все эти анализы сдаю регулярно, гормоны щитовидки приведены в стартпосте (сдала на прошлой неделе), там только Т3 на границе нормы, а из клинического - только низкие тромбоциты (120 тыс), остальное в нем, как и в моче - вообще все идеально, биохимия двухмесячной давности, но тоже без отклонений. Выложить не могу, за сканом кардиограмм ездила специально на работу, напишите, если какой-то показатель конкретно информативен, (или несколько) - я их перепишу. Но вот даже ни одного, кроме двух вышеназванных, нет такого, чтоб был приближен к границам референсных значений...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.04.2012, 10:20
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть еще один момент, могущий достаточно сильно влиять на Ваше состояние.
Почти все беременные ощущают или переживают, не осознавая их, разного рода тревоги, страхи или что-то в этом роде, связанное с беременностью. Очень многим беременным, чаще к концу срока, снятся тревожные или страшные сны на эту тему. И мужьям их тоже)
И это в целом нормально, беременность - не совсем обычное состояние для организма, роды не самое частое событие, очень значительно перестраивается работа всех органов и систем, включая эндокринную и нервную системы, формируется так называемая родовая доминанта и еще много разных вещей происходит. Если хотите - можете это обчитать, лучше не в женских журналах, это действительно интересно и очень полезно - осознавать, откуда что берется в своих ощущениях.
Прислушайтесь к себе - есть какие-нибудь тревоги или что-то в этом роде? Повторюсь, это абсолютно нормально при беременности, просто нужно это контролировать и использовать, например для расширения кругозора)
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.04.2012, 12:16
Soul3939 Soul3939 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Soul3939 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Так в том-то и дело, что вроде нет тревог. Я когда сделала все, что могла - нашла роддом, врача, подготовилась морально и информационно к родам, страхи и сны ушли (где-то около 1,5 месяцев назад)... Мне даже на курсах подготовки сказали, что не видят оснований для встречи с психологом - у меня нет страха перед родами, какой бывает у некоторых. Уж не знаю, если только это настолько подсознательно глубоко засело, что я совсем не осознаю... С другой стороны, я когда нервничаю, у меня температура наоборот ПОДНИМАЕТСЯ до субфебрильной 37,0. Но если это так, как Вы говорите - переживу осталось недолго. Я, главное, хотела убедиться, что это не какой-то нехороший симптом. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.04.2012, 13:04
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы тоже хотим в этом убедиться)
Пока похоже что так и Вы молодец, но все равно - держите в курсе.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.04.2012, 08:23
Soul3939 Soul3939 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Soul3939 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Спасибо еще раз за подробное участие! Но только у меня все без улучшений, а даже усиливается - практически не выхожу даже вечером из состояния слабости и пота, ночью вся кровать и особенно подушка - большая ЛУЖА Ладно, если Вы говорите, что это не смертельно, будем ждать родов
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.