Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.09.2011, 11:19
Аватар для Nevestka
Nevestka Nevestka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Николаев
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Nevestka *
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов

Мне 34 года, рост 169, вес 65, месячные с 13 лет, цикл регулярный 29-31 день, месячные 5-6 дней, первые 2 дня обильные, иногда болезненные. Половая жизнь с 18 лет, последние полгода регулярная. Были две замершие беременности подряд на ранних сроках (9-я и 13-я недели) в прошлом браке. Группа крови 2, резус отрицательный. После второй беременности прошла обследование на ТОРЧ-инфекции, гормоны и т.п., был выявлен ЦМВ, Токсоплазмоз, урео и микоплазмоз, гарднерелла. Прошла курс лечения. Все это было 2 года назад. Сейчас новый брак, очень хотим с мужем ребенка, но так как у меня уже были проблемы в этом, решили перед планированием беременности пройти обследование. Врач направила на контрольный анализ, вот его результаты: ДНК Toxoplasma gondii, ПЛР - не выявлено; ДНК CMV (Цитомегаловирус), ПЛР - не выявлено; Ureaplasma urealyticum выявлено в высоком титре - 10 000 или больше КУО/образец - соскоб; Mycoplasma hominis выявлено в высоком титре - 10 000 или больше КУО/образец - соскоб. Гарднерелла выявлена по мазку. Муж также прошел обследование на все вышеперечисленное, но у него ничего не обнаружено ни по мазку, ни по соскобу. Разъясните, пожалуйста, как такое может быть.
Благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2011, 16:02
Аватар для Nevestka
Nevestka Nevestka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Николаев
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Nevestka *
Просто как быть в такой ситуации - проходить мне свой курс, а мужу не пролечиваться, так как не назначено его врачом по результатам его анализов; или попросить моего врача расписать курс для мужа с учетом моих и его результатов?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.