Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.01.2000, 12:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Зуд нар.пол.органов

Светлана ----- Мне 22 года и все началось внезапно три года назад, сильное воспаление мочевого пузыря , а потом выделения, сопровождающиеся зудом и жжением. Сдавала многочисленные анализы, но все нормально, выделения постепенно уменьшились, а сейчас я в отчаином состоянии, т.к. уже три года врачи не могут определить причины периодического зуда нар.половых органов, не обнаружено никаких инфекций и анафалий. Может быть были у кого-то похожие ситуации и удалось вылечиться или хотя бы определить что это такое? Заранее благодарю за понимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2000, 00:34
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ----- Это может быть аллергическая реакция на что-либо например, синтетическое белье. Попробуйте противоаллергические препараты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2000, 03:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Юнона ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Светлана, это может быть реакция на мыло, на стиральный порошок, от которого не полностью прополаскиваешь трусики, от ежедневных прокладок да! и еще много от чего... Даже на сперму может быть аллергия, особенно, если у мужчины лейкоцитов в сперме больше 3... Попробуй для начала сменить белье на более натуральное, мыться часто, но просто теплой водой без мыла, и еще, если хочешь, попробуй уринотерапию. Если хочешь - напишу, как. Удачи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2000, 17:51
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Татьяна ----- А еще есть такая гомеопатическая мазь - Ирикар называется. Тоже хорошо помогает...хотя лечит от следствия, а не от причины...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2000, 21:00
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков ----- ... как и другие гомеопатические средства...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2000, 21:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Есть такая проблема. Однозначно установить причину трудно. Мазки, как правило, сильно закислены. Кроме мельчайих почти неразличимых при 1500x бактерий микоплазмы? и обилия эпителия - ничего особенного. Наши гинекологи в таких случаях рекомендуют т.н. Гипозоль. Но через какое-то время он отказывает. Различные гомеопатические средства также не дают стойкого эффекта, хотя зуд смягчается, а в первые дни приема иногда исчезает совсем в данном конкретном случае разочарование Якова можно понять. Наиболее стойкий эффект дают ГП, нормализующие гормональный обмен. На основании этого можно предполагать, что заболевание вызвано гормонозависимой инфекцией. Среди широко распространенных, к таковым относятся трихомонады и некоторые виды все тех же микоплазм. Бытовая аллергия как причина если таковая вообще существует независимо от инфекционнойотпадает: меняли мужей, прокладки, белье и даже жилье - бесполезно. Давайте искать выход совместно. Может быть, побыстрее найдем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.03.2000, 00:05
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
геникология ----- Какие симптомы залеченного сифилиса и как его можно выявить.пол-мужской
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.03.2000, 23:23
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Халиков Руслан ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Ув. Светлана, Есть такое гинекологическое заболевание, как крауроз вульвы. Есть ли в Вашем случае визуальные изменения в области вульвы? С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.03.2000, 13:56
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Несмеяна ----- Уважаемый Руслан! А каковы симптомы этого заболевания?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.03.2000, 13:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Светлана ----- Уважаемый Руслан, Гинекологи при осмотре ничего не говорили о визуальных изменениях. Буду благодарна, если Вы напишите про: 1. симптоны крауроза вульвы 2. причины 3. возможно ли вылечиться 4. последствия Заранее благодарю
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.03.2000, 09:17
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
лиза ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Пожалуйста, мне необходима информация о предраке вульвы. Где ее искать? подскажите!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2000, 22:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Халиков Руслан ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Ув. Несмеяна,Светлана, Основными симптомами этого заболевания являются зуд в области нар. пол. органов,визуально обнаруживается сморщивание, атрофия больших, малых половых губ. Зуд иногда нестерпимый, особенно сильный по ночам. приины, видимо, связаны с нарушением иннервации и, как следствие этого, трофики всех слоев кожи. пик заболеваемости приходится на возраст старше 60 лет, но встречаются случаи заболевания в 26, 34 года. лечение консервативное стойкого эффекта не дает, успешно лечится хирургически, операция называется вульвэктомия. некоторые авторы считают крауроз облигатным предраком вульвы. Пишите, Руслан.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2000, 22:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Халиков Руслан ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Ув. Лиза, Я занимаюсь исследованием предрака и рака вульвы в Уфе. Буду рад помочь, а также надеюсь на сотрудничество, если Ваши интересы также касаются этой темы. С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.10.2000, 14:02
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вера ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Очень буду признательна,если поможете. Моей маме 71 год признали крауроз вульвы. Подскажите более эффективное лечение. Мой адрес <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">vera@lnk.kuzbas s.net</A> С уважением Вера.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.10.2000, 23:03
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Не могу посоветовать что-то однозначно - не приходилось лечить сию напасть. Но я бы попробовал применить гомеопатические средствами примерно по такой схеме: В течение 2 недель: Barium carbonicum 6 - 2 раза в день по 5-8 драже через час после еды, а затем перешел бы на Alumen 6 или 12 по той же схеме но за 15-30 мин до еды. Можете попробовать - хуже не будет - это точно. Если удастся добиться успеха - сообщите - вдруг и мне когда сгодится...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.