Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.03.2017, 22:06
Bezert Bezert вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2017
Город: Leke
Сообщений: 1
Bezert *
Unhappy Расстройство кишечника. Невроз?

Здравствуйте.

Не знаю куда впихнуть свою проблему, поэтому выбрал этот раздел. Не ругайтесь, если что. Может, что-нибудь знаете об этом..

Насколько себя помню, лет до 5 все было нормально. Пищевое поведение было в норме. После стали появляться частые позывы к опорожнению, и того и того...
Стал мучить жуткий метеоризм. Постоянно. Особенно, если голодный. Урчит, жжужит, ОРЕТ как НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Подпирают газы в прямом кишечнике.

Люди всю жизнь шарахаются от меня.
И это послужило причиной невроза. Всю свою жизнь, а это где-то начиная лет с 5 до 22 = 17 лет живу с этим...
Начинается этот процесс, я раздражаюсь, напрягаюсь, начинает еше усиленнее шуметь. Причем слышат все кто в помещении находится. Абсолютно все. Не знаю, может еще и за толстыми бетонными стенами...
В следствии психику свою испортил. Жуткий невротик с кучей комплексов. Нелюдим. И все такое...

Ходил к врачам, обследовался на паразитов. Ничего не нашли.
Питался по 3 раза, кушал овощей больше. Толку 0.
Ничего не ел больше суток - тоже не помогает.
Пил сильные препараты от паразитов, и еще от белого грибка который любит жить в кишечнике. Не помню уже названия...

В общем. Все труды насмарку.

Что мне делать с этим? Я не вижу светлого будущего. Давно мечтаю покончить с этим... вы поняли о чем я. Но, не могу.
Просто, устал вечно бороться со своим организмом. Какая-то неведомая война. Люди не понимают, смеются. Мне вот не смешно. Это испортило всю мою несостоявшуюся жизнь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2017, 21:15
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы описываете как минимум, депрессивную симптоматику.
В первую очередь, нужно получить очную консультацию врача психотерапевта или психиатра. Скорее всего, врач назначит лекарства - антидепрессант, и, может быть, что-то ещё. Лекарства облегчат Ваше состояние. Затем нужно будет организовать себе разговорную психотерапию с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.