Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2003, 15:36
ROmul ROmul вне форума
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2003
Сообщений: 2
ROmul *
Нужен совет

У меня сразу несколько проблем.
1. С детства, с периода полового созревания на кромке головки члена начали появляться маленькие белые выросты - папиломы. Они присутствовали много лет, не увеличиваясь и не уменьшаясь, и не доставляя физического дискомфорта. Когда я обратился к врачу из КВД, он осмотрел меня и сказал, что мол, "и так бывает". Сейчас читаю про вирус папиломы человека и думаю, может это он, а врач просто дурак? А я ж опираясь на его слова безбоязненно жил половой жизнью и мог заразить партнерш?

2. Примерно год назад у меня начались такие симптомы: жжение в области заднего прохода, воспаление. Позже появились слабые выделения из мочеиспускательного канала по утрам.
У девушки, с которой у меня был случайный контакт (воспаление началось ДО него) никаких симптомов не было, но она пошла к врачу (в платную клинику, типа Евромеда) и ей поставили кучу диагнозов: гарднерелез, микоплазмоз, трихомонелез. (у ее постоянного партнера НИКАКИХ симптомов не было и нет, так что возникает подозрение, что из нее выкачивали деньги....и не маленькие)
Я пошел к врачу (в КВД), сдал анализы (и на сифилис и на спид и мазки): уретрит (воспаление во всей видимой области), гарнднерел и микоплазм нет. Мне прописали курс антибиотиков Триавид (+нистатин + 2 дня препарат...забыл...от трихомонелеза, очевидно из-за того, что я сказал о диагнозе девушки).
Пропил курс - симптомы прекратились, но на повторные анализы приехать не смог.
Недавно посидел на холодном полу - возобновились старые симптомы + дискомфорт в области простаты + прозрачные водянистые выделения, в основном по утрам.
Денег сейчас ни фига нет. В КВД идти не очень хочется, так как я сомневаюсь в том, что там достаточно диагностических средств.
Нужна консультация и помощь.
Пока что, по совету друзей попил Ципрофлоксацин + нистатин (5 дней) - симптомы ушли, остался небольшой дискомфорт в области простаты. Но понятно, что нужно идти и серьезно обследоваться.
Очень хотелось бы прочитать коментарий профессионала.
Что делать в такой ситуации?
Куда обратиться? Может быть где-то есть кредитная система оплаты (денег сейчас нет, но не загибаться же из-за этого)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2003, 17:50
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Где Вы живете?
То, что Вы сочли за кондилломы (если они появились до начала половой жизни) скорее всего гипертрофированные железы головки полового члена, которые вырабатывают смегму. Это норма.

А каких комментариев Вы хотите? Чтобы разобраться в ситуации больны Вы или здоровы вас надо осмотреть и обследовать. Бесплатно это делают в КВД. В нашей клинике максимум, что я бы мог сделать бесплатно - осмотреть вас. Анализы за свой счет мы сделать не сможем, в кредит не обслуживаем, т.к. искать Вас потом в случае если деньги так и не появятся - лишняя трата времени. Ну а деньги можно взять взаймы. С уважением.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2003, 18:46
ROmul ROmul вне форума
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2003
Сообщений: 2
ROmul *
>Где Вы живете?
Я живу в Москве

>То, что Вы сочли за кондилломы (если они
>появились до начала половой жизни)
Да.

>скорее всего гипертрофированные железы >головки полового члена, которые >вырабатывают смегму. Это норма.
ok. Но я бы и еще раз перестраховался.

> А каких комментариев Вы хотите?
Например, таких. Как вы можете оценить диагностические возможности КВД?

>В нашей клинике максимум, что я бы мог >сделать бесплатно - осмотреть вас.
Только не поймите неправильно, я не пытаюсь все сделать нахаляву. Хотелось бы узнать хотя бы примерный порядок цен. Сколько может стоить нужная в таком случае диагностика?
Когда дело дойдет до лечения, я надеюсь получить зарплату, а может и страховку медицинскую )

>искать Вас потом в случае если деньги так и не появятся - лишняя трата времени. Ну а деньги можно взять займы.
ok. А порядок сумм, которые могут понадобится? Можно на мыло
romul(собака)exitproject.ru
Спасибо большое за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2003, 08:28
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, чтобы не терять время обратитесь пожалуйста в КВД. Там тоже можно найти хороших врачей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.