Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.06.2007, 21:51
Аватар для masia
masia masia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 1
masia этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Вадим Валерьевич, я к Вам.
Как считаете, может, мне тоже не помешает такая вот "пробная терапия" железом? Какой препарат посоветуете? Какая вообще среди таких препаратов принципиальная разница? Я о том, что если не найду рекомендованные Вами дочке (и мне), любые другие железосодержащие не подойдут?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.06.2007, 22:24
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,378
Поблагодарили 33,226 раз(а) за 31,576 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вес у Вас всегда такой невысокий?

Учитывая Вашу симптоматику, полагаю, что пробный курс Вам не помешает - можно его рассматривать как профилактический после беременности и лактации. Необходим препарат железа в котором оного 50 мг: лучше фумарат железа, не будет - подойдет сульфат или лактат. Его принимать натощак внесте с аскорбинкой 250-300 мг для улучшения всасывания, быть может неплохо бы попронимать добавку содержащую 15-20 мг цинка (отдельно от желлеза). Улучшение, если будет, то не ранее месяца-полтора, будут вопросы - пишите.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.06.2007, 23:22
Аватар для masia
masia masia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 1
masia этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad
Вес у Вас всегда такой невысокий?

Учитывая Вашу симптоматику, полагаю, что пробный курс Вам не помешает - можно его рассматривать как профилактический после беременности и лактации. Необходим препарат железа в котором оного 50 мг: лучше фумарат железа, не будет - подойдет сульфат или лактат. Его принимать натощак внесте с аскорбинкой 250-300 мг для улучшения всасывания, быть может неплохо бы попронимать добавку содержащую 15-20 мг цинка (отдельно от желлеза). Улучшение, если будет, то не ранее месяца-полтора, будут вопросы - пишите.
Спасибо!
Да, это мой вес такой. Он у меня уже лет 6-7 такой. Обе беременности - на 9м месяце весила около 68 кг.
Значит, 50 мг железа + 250 аскорбинки + 15 цинка - моя терапия? Поняла, приступаю в ближайшее время.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.