Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.11.2016, 19:21
Nogaryka Nogaryka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Глубинка
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Nogaryka *
Кровь в моче

Добрый день.

Я понимаю , что надо бежать к врачу, но хотела бы от Вас, уважаемые специалисты, получить консультацию.

Сегодня после секса, моча стала с кровью. Секс был с мужем и в презервативе. До секса, все было норм, да впрочем и сейчас ,ничего не болит, но цвет мочи конечно пугает очень.

Завтра же здам мочу,схожу на УЗИ и попытаюсь попасть к урологу.

Но очень хотелось бы узнать Ваше мнение. Это просто травматизация от полового акта? И если да, то это надо лечить?.....глупо звучит,но все же

Хочу добавить, что такое у меня было где-то год назад. На след.день моча уже была нормальная, сдала ОАМ ,он тоже был в норме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2016, 19:38
Nogaryka Nogaryka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Глубинка
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Nogaryka *
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2016, 21:09
Nogaryka Nogaryka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Глубинка
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Nogaryka *
И еще один вопрос.
С перепугу выпила две таблетки канефрона, не искажает ли он результат ОАМ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2016, 01:04
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
посткоитальную гематурию могут давать микрополипы уретры, показаться очному врачу необходимо, которю и уточнит причину; даже если очень страшно - то нет смысла об етом писать на форуме, а следует тотчас обратиться дежурному врачу
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2016, 01:17
Nogaryka Nogaryka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Глубинка
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Nogaryka *
Извините пожалуйста, у меня онкофобия Только собралась обратиться в раздел психологии со своей психосоматикой, как тут такое
Я же могу дождаться утра или мне нужно срочно ехать в отделении урологии?
Каким способом проверяют уретру?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2016, 01:36
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
все вопросы зададите очному врачу, онкофобию - лечить у очного пси-специалиста. Пожалуйста.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.