Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2023, 01:47
sage sage вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: городок
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
sage о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
повышены лейкоциты, эритроциты..

здравствуйте, о себе- пол -муж, 54, рост 178, вес-100, не курю, работа активная. в анамнезе -ГБ 2 ст, АГ 1 ст, риск 3, ХСН 0 ст, хр. невирусный гепатит, вне активности, кисты почек, хр.дв. пиелонефрит, вне обострения, ожирение 1 ст, гиперхолестеринемия. принимаю престанс 5+5 каждый вечер. анализы сдавал на м/о, ничего особо не беспокоит. врач решила дообследовать меня в области- не понравились мои анализы, тем более что похожая картина на протяжение нескольких лет уже. флю и моча в норме. сделал рентген головы, но данных нет, передадут врачу, еще повтор анализа крови + ретикулы, б/х назначила, маркеры гепатита В и С, узи ( прошлое делал в 22г ) и потом сказала к гематологу отправит. На направлении написала лейкемич.реакция. особо расспросить врача не удалось, много пациентов и все по быстрому было, когда вызовет меня врач не знаю- подскажите, насколько все это серьезно? это рак? еще онкомаркеры меня смущают, но врач ничего не сказала-сдавал кровь на PSA общ. -за 2018 год--0,502. за 2022 год —0,48. за 2023 год--1,14. маркер вырос сильно(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QwKGP6GmH40.jpg
Просмотров: 75
Размер:	895.7 Кб
ID:	240750  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gu5o9UgqR8U.jpg
Просмотров: 26
Размер:	286.8 Кб
ID:	240751  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2023, 19:17
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в анализе крови все в норме как для человека с ожирением, ожирение повышает риск развития некотор. онкол. процессов и вообще укорачивает жизнь; если потеряете 15-20 кг на низкоуглеводной диете, то многое в анализах нормализуется
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.