Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 04.08.2012, 20:24
MegaF MegaF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Ноябрьск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
MegaF *
всем здравствуйте. Как говориться а вот и я. Наконец сделали мне артроскопию в городе салехарде. И вы не поверите но есть вопрос. Врач как говорят очень хороший и в его профессионолизме не сомневаюсь. Но. Почитав заключение мрт сказал что это все ерунда и часто бывает что то что пишут не совпадает с тем что реально происходит в колене. Короче сделали операцию. День походил с дренажом вышло совсем мало крови с жидкостью. Сказал что все связки целы мениски тоже. Единственно что ему не понравилось большое колличество хлопьев которые были в колене. Откуда они не сказал. Взяли анализ крови сразу после операции и 5 дней кололи антибиотики и Капельница с хлоридом натрия или наоборот я не помню. После операции боль с внутренней стороны колена прошла. Начинаю разрабатывать. Вопрос. Что за хлопья и зачем делали Капельницу так долго. Ребятам один день только прокапывали и все.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.08.2012, 16:19
alex2006mobile alex2006mobile на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,483
Поблагодарили 4,416 раз(а) за 4,260 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MegaF Посмотреть сообщение
или наоборот я не помню.[...] Вопрос. Что за хлопья и зачем делали Капельницу так долго.
Эти вопросы умеcтно задать врачу, который видел эти хлопья и назначал вот это вот "или наоборот я не помню".
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.08.2012, 18:21
MegaF MegaF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Ноябрьск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
MegaF *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Эти вопросы умеcтно задать врачу, который видел эти хлопья и назначал вот это вот "или наоборот я не помню".
завтра конечно спрошу. Просто пытался наити в интернете хоть что нибудь об этих хлопьях, но к сожалению не нашел. А хотя бы можно узнать Ваши предположения?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.08.2012, 19:17
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,886
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если врач назначил мощный курс антибиотиков, видимо, подозревает инфекционный воспалительный процесс в суставе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.