Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2011, 22:54
Asmaday Asmaday вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Asmaday *
Exclamation в кале обнаружил пусть маленьких но живых червей

Жил до недавнего времени даже не задумываясь о паразитах но потом начились проблемы 1на за другй.. сперва обсалютно безпречинно то и дело болела печень потом начался ужаснейший зуд ануса пил кучу всего ..декарис вермокс...(зуд прошол)но в кале обнаружил пусть маленьких но живых червей(когда покакал заметил что в унитазе что то плаваети извеваеца около 1см в длину)пирантел...после того как закончил пить прошло дня 3 и утром обнаружил на руке состороны где вены белую полоску длиной от локтя почти до лодошки (и такуюжу нарастоянии в 3см от нее под углом к ней)...сфотографировать недогадался так как думал она так и останица хотел показать терапефту но она исчезла через 2часа... потом был сильный дискомфорт в горле как будто камок ну а сейчас довольно сильный дискомфорт в легких ...з.ы незнаю связано ли это но запоследнии 3года у меня стала часто болеть голова(сегодня болела выпил 2 таблетки анальгина но они мало помогли..хотя часам к 6ти боль сама прошла) и очень сильно ухудшилась память...+также за эти 3года начал чуствовать постояную усталость...Ну и не сочтите за психа но раз в месяц примерн слышу странный звук похожий на тот который получица есле сквозь зубы пустить слюну(аналогия неочень но как еше его описать просто не знаю)
Вообшщем подскажите что я имею и что с этим делать...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.