Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2009, 11:12
birulka birulka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
birulka *
Question Секс после родов

Здравствуйте. Мне 28 лет. Родила 6 месяцев назад, роды были не сложные, но врач сделал эпизио, сказал, что "вена очень сильно выступила и могут потом быть проблемы, если не надрезать" (дословно не помню). Шов болел очень сильно, но перед выпиской его сняли и все, как рукой сняло
Сексом пробовали заниматься с мужем через 2 месяца, как и было велено, но при попытке введения я испытывала сильную боль, как мне кажется в области шва. Потом, в течение еще 2-х месяцев посетила и врача, который делал эпизио и гениколога своего, оба сказали, что все чУдно зажило, все выгдядит отлично, как у нерожавшей. Но болевые ощущения не прошли до сих пор. Нам с мужем кажется, что вход во влагалище стал уже, в пенис у него мягко говоря не маленький... А! еще, у входа появилось несколько "папилом", хот врач сказала, что это не они, а просто натертости от половой жизни... которой у нас нет...
Хочу еще сказать, что при сильной возбужденности болезненность резко уменьшается. Уверена, что с количеством смазки это не связано, так как, на удивление, всегда много. Очень прошу вас помочь.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.