Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2007, 19:49
paranoik paranoik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1
paranoik *
волнует вопросик

кажется я стал параноиком . мне 20 лет с девушкой встречаюсь около 4 лет. все мои мысли сводятся к нежелательной беременности. сегодня занимались сексом(предохраняемся призервативом. используем с анастетиком) перед тем как кончить я решил так сказать продлить удовольствие, пошел в душ, помылся, надел новый призерватив и продолжили. меня волнует такой вопрос: возможна ли в таких случаях нежелательная беременность? по своей психологии долго полового акта у нас не получается поэтому использую анастетик точнее призервативы с ним, а с таким перерывом очень даже продлевается. может не стоит так делать? больше всего меня волнует беременность так как в наше не спокойное время самое главное это образование. прежде всего я думаю о том как в дальнейшем я буду обеспечивать семью поэтому пока мне рановато становиться папой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2007, 23:01
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. При правильном применении презерватива беременность невозможна.
2. Продлевать или нет половой акт - дело Ваше, на здоровье это не влияет, если Вы не отказываетесь от эякуляции вообще.

3. Параноиком становится не стоит. Это мешает наслаждаться жизнью, заниматься сексом и получать образование
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.