Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.02.2011, 18:31
Bubo4ka Bubo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 46
Bubo4ka *
Планирование беременности.

Добрый день!
Мне 23 года. Рост 182, вес около 68. МЦ начался в 15,5 лет., идёт 4-6 дней, первые из них достаточно обильные, бывают болезнены. Цикл почти всегда нерегулярный. Раньше пила гормоны: Ярину, Жанин. С гормонами было всё, как по часам. После их прекращения снова возвращались проблемы. Последний раз весной 2010 года пропила три месяца Фемостон.

Сейчас лечусь у аллерголога от сезонной аллергии на растения, которые цветут весной, т.е. сейчас готовимся к сезону. Колят меня противоаллергическим иммуноглобулином. Всего 10 мл, по 2 мл через 3-5 дней.

Хотела бы задать Вам следующий вопрос:
Как скоро после окончания уколов можно начинать планировать беременность?
Никакой информации в интернете об этом не нашла.
Заранее благодарю за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2011, 22:55
Bubo4ka Bubo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 46
Bubo4ka *
Подскажите пожалуйста, стоит ли ещё ждать ответ на вопрос?
.....или я не в той теме его разместила?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2011, 11:33
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Bubo4ka Посмотреть сообщение

Сейчас лечусь у аллерголога от сезонной аллергии на растения, которые цветут весной, т.е. сейчас готовимся к сезону. Колят меня противоаллергическим иммуноглобулином. Всего 10 мл, по 2 мл через 3-5 дней.

Хотела бы задать Вам следующий вопрос:
Как скоро после окончания уколов можно начинать планировать беременность?
Никакой информации в интернете об этом не нашла.
Заранее благодарю за ответ!

Это вопрос к Вашему аллергологу.
Название препарата то Вы не указали. А угадывать - нет времени и сил...
Посмотрите инструкцию к препарату, если она у Вас есть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2011, 16:05
Bubo4ka Bubo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 46
Bubo4ka *
Спасибо за отклик.

Угадывать и не нужно, т.к. название препарата я указала - Противоаллергический иммуноглобулин (препарат представляет собой концентрированный раствор очищенной фракции иммуноглобулинов, выделенной методом фракционирования этиловым спиртом из плазмы крови здоровых доноров).

Инструкция есть, в ней нет ничего о том, что меня интересует.

У своего аллерголога спрашивала не раз. Она считает, что не нужно выжидать определенное время и проходить спец. подготовку перед планированием, но говорит об этом (как мне кажется) не очень уверенно.
Вот я и решила ещё проконсультироваться у специалистов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2011, 19:56
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Значит, читаете тему в ЧАВО о планировании, что надо начать принимать и вперёд, планируйте.

Если препарат выводится сразу и не оказывает действия на эмбрион, т.е. не обладает эмбриотоксичностью, так и начинайте планирование.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2011, 21:51
Bubo4ka Bubo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 46
Bubo4ka *
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.