Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 24.05.2001, 21:34  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Эутирокс

Ольга ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ru) ----- Здравствуйте Уважаемая Галина Афанасиевна!Я уже писала Вам по поводу, что Эутирокс вызывает чувство страха 22 апреля.Я уже 3 недели не пью таблетки и все страхи и панические атаки пропали,как будто их и не было.Наверное,все таки я была права.И мое психическое состояние было вызвано Эутироксом.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 24.05.2001, 21:44  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
мЕльниченко ( - 195.239.5.1) ----- Оля . если у Вас нет гипотиреоза , Вы , разумеется , можете обходится без лечения . Вполне возможно . что на расстоянии я не знаю какой -то Вашей проблемы или пропускаю какую-то симптоматику . Мы ведь договорились . что через некое время думаю , что плгоды впролне приемлемый срок Вы вернетесь к совему врачу . заново посмотрите ТТГ и примете решение - есть ли неообходимость лечиться и какими препаратамии
Ответить с цитированием
  #3
Старый 25.05.2001, 00:48  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга ( - 212.46.202.247) ----- Галина Афанасиевна,а повышенный ТТГкак у меня до приема таблеток 31,5разве не означает гипотиреоз?И то что щетовидная железа крупно и средне зернистая т.е. неоднородная,не считается заболеванием?Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
  #4
Старый 25.05.2001, 20:50  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Мельниченко ( - 195.239.2.213) ----- Оля , повышенный ТТГ означает гипотиреоз , если при этом св.Т4 нормален , то гипотиреоз субклинический .Зернистость щитовидной железы - не заболевание , а ее характеристика при УЗИ исследовании , договоримся , что данные УЗИ - не голос самого Господа Бога. Именно поэтому я и говорю , что лечение гипотиреоза будет необходимо , если вдруг не выявиться . что была лабораторная ошибка . Но в силу индивидуальных причин Вы не приемлете предложеный вАМ ВИД ТЕРАПИИ . мЫ с Вами уже обсуждали ситуацию - в рамках человеческих знаний предлагаемые Вами жалобы не могут быть вызваны собственно тироксином если не допускать дикую мысль о фабричной ошибке . В процессе Вашего обследования была высказана идея аллергии , и я уже писала , что собственно тироксин не может давать аллергию , поскольку это то вещество . что есть в нас самих .Аллергию может давать какой -либо компонент , входящий в состав таблетки как наполнитель , и использование тироксина другого производства , или комбинированного препарата например . тиротом , или даже трииодтиронина может решить проблему. Врач не может лечить больного без согласия больного с лечением , а психика человеческая способна на многие причуды . Вы уже возненавидели эутироокс , и ВАм нужно дать время , чтобы а убедиться , что даже при длительном периоде наблюдения подобные приступы не возникают самостоятельно б повторить исследование , убедившись , что в силу каких-то нелепых обстоятельств не была допущена ошибка лаборатории в при клиническом участии очень хорошего врача находить подходящий для Вас вид терапии . Человек устроен так . что , например . больной с астмой , вызываемой запахом розы , даст приступ астмы , увидев искусственную розу. Ваша проблема -для консультативного очного приема .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.