Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.11.2007, 11:08
Ellen779 Ellen779 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: Волгоградская обл., г.Волжский
Сообщений: 36
Ellen779 *
Аналогичная ситуация

Я так понимаю, вас зовут Ольга. У меня примерно такая же ситуация. Эта алопеция у меня 2,5 года. Чуть больше года ношу парики. Эта ситуация начала работать на меня. Я сама начала торговлю париками и шиньонами. Полгода уже ношу наклееные ресницы. От мужчин отбоя нет. От них только и слышно: "Прелесть, фея, красотка" и т.д.
И вообще, мне кажется, с этим можно жить. Руки, ноги целые, глаза видят, уши слышат, голова соображает. Вы молодец!
  #17  
Старый 06.11.2007, 18:17
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Olgavv, компаний, предлагающих системы довольно много, мне трудно выбрать из них самые лучшие, поскольку у одних хорошо, но дорого, у других недорого и хорошо, но выбор невелик... По ключевым словам - безоперационное замещение волос, hair system, hair replacement, реплейсмент, hair design, система репродукции волос... - вы найдете себе подходящий вариант.
  #18  
Старый 09.11.2007, 04:40
OLGAVV OLGAVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 13
OLGAVV *
Цитата:
Сообщение от Ellen779 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вас зовут Ольга. У меня примерно такая же ситуация. Эта алопеция у меня 2,5 года. Чуть больше года ношу парики. Эта ситуация начала работать на меня. Я сама начала торговлю париками и шиньонами. Полгода уже ношу наклееные ресницы. От мужчин отбоя нет. От них только и слышно: "Прелесть, фея, красотка" и т.д.
И вообще, мне кажется, с этим можно жить. Руки, ноги целые, глаза видят, уши слышат, голова соображает. Вы молодец!
Доброе время суток. Я сейчас ищу салон -очень хочу сделать татуаж бровей. С париками у нас в городе дело обстоит не очень хорошо, не всегда привозят , то что мне надо. Комплиментов и в свой адрес очень много слышу, от мужчин отбоя нет ))))
  #19  
Старый 09.11.2007, 04:45
OLGAVV OLGAVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 13
OLGAVV *
Цитата:
Сообщение от trichology Посмотреть сообщение
Olgavv, компаний, предлагающих системы довольно много, мне трудно выбрать из них самые лучшие, поскольку у одних хорошо, но дорого, у других недорого и хорошо, но выбор невелик... По ключевым словам - безоперационное замещение волос, hair system, hair replacement, реплейсмент, hair design, система репродукции волос... - вы найдете себе подходящий вариант.
Спасибо за ответ. Я о реплейсменте слышала , к сожалению фирмы которые я находила только в Москве слишком дорого выходит не столько изготовление, а сколько пролет и проживание. Вот жду когда это и до нашего района дойдет.
  #20  
Старый 12.11.2007, 17:25
Krasota83 Krasota83 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1
Krasota83 *
Olja11, напишите пожалуйста адрес форума, где женщины с алопецией общаются!
Заранее Вам спасибо!
  #21  
Старый 12.11.2007, 19:05
Ira100 Ira100 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Ira100 *
девочки напишите и мне пожалуйста адрес этого форума, чувствую что без поддержки совсем с ума сойду...
  #22  
Старый 13.11.2007, 03:06
OLGAVV OLGAVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 13
OLGAVV *
Девочки всем доброе время суток. Я общаюсь либо здесь, либо в ICQ , либо в mail агенте. Завтра я иду делать татуаж бровей. Долго собиралась сделать и решилась.
  #23  
Старый 03.02.2008, 01:37
Brunetka Brunetka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 4
Brunetka *
Нет сил.....................

Мне 20 лет, рост 175, вес 67 кг., редкие волосы на всей верхней поверхности головы, в правой передней части есть пятно 3*3 см. болею уже 9 лет ничего не помогает, пятна то заростае, то опять появляется.Что делать!?Я уже схожу с ума, не могу смотреть на косые взгляды, и отвечать на вопросы что у меня с волосами........ хочется сквозь землю провалится! больше нет сил, больше не могу бороться...........................
  #24  
Старый 03.02.2008, 10:38
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я неоднокртано был свидетелем ситуаций, похожих на вашу, когда лечение давало временный эффект, рецидивы были частыми (кстати, с возрастом ситуация меняется в лучшую сторону и рецидивы начинают беспокоить меньше или вовсе не беспокоят). Так вот, в таких случаях одевали вместо своих волос на которые "косо смотрят" легкую и красивую систему - реплейсмент ( а таким волосам только завидуют, т.к. никто не знает, что они не родные) и жили спокойной жизнью. Самое удивительное, что после этого наступало истинное улучшение ситуации и со временем (через 1 год, иногда позже) люди возвращались к родным волосам.
  #25  
Старый 08.03.2008, 21:10
Blondinko Blondinko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 16
Blondinko *
Добрый вечер, девушки, и с праздником! Примите в компанию? Мне 31 год, я из Москвы, за полгода потеряла 90% волос на голове и брови, процесс не останавливается. Собираюсь на татуаж и реплейсмент, а пока утро начинается с карандаша для бровей и платка. На работе смотрят не косо, но сочувственно, подозревая гораздо худшее заболевание.
Давайте не теряться и поддерживать друг друга, потому что иногда накрывает, надо с кем-то пообщаться, кто в теме, а не "мажь репейным маслом - всё пройдет"...
Оля, я постучалась к Вам в аську, надеюсь, спишемся.
  #26  
Старый 10.03.2008, 18:12
Savana Savana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 11
Savana *
А каково это носить парики???Мне вот собираются купить.Хотя я если честно против.Пошу платки и чувствую себя уверенно.А татуаж-штука классная,самой летом сделали.
  #27  
Старый 10.03.2008, 22:00
Blondinko Blondinko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 16
Blondinko *
я пока не знаю, всегда боялась, что летом жарко в них. Может, Ольга, зайдет и расскажет. А я пока побольше узнаю про реплейсмент.
  #28  
Старый 11.03.2008, 20:25
Amo Amo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: вологда
Сообщений: 96
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
Amo *
Привет, девченки! Хорошо вам, татуаж бровей можно сделать, мы вот с этим как то странно будем смотреться.... или тату делают-не отличишь от настоящих? :-)
  #29  
Старый 11.03.2008, 21:27
olja11 olja11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 58
olja11 *
Девочки !Я автору этой темки в лс послала адрес ,где общаются женщины с алопецией .Нас довльно много и ага это не конец света !
Не хочу адрес писать прямо здесь .Если кому надо ,пишите в лс .

А еще про парики .Владислав ,может вы знаете. Чем система отличается от европарика [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] ?А то девушки ,с опытом ношения этих двух изделий , искали отличия и кроме более демократичной цены, иного не нашли(речь конечно о системах ,которые крепятся на ленты)

ЗЫ. надеюсь ,ссылка на парик не криминал для этого форума
  #30  
Старый 12.03.2008, 16:06
Savana Savana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 11
Savana *
Татуаж-это не тату,а подобие и оно проподает через 2-3 года(точнее не помню,все-таки с лета много времени прошло)Правда у татуажа есть одно ограничение-в сауну и в баню ходить не рекомендуется.А на вид они как нарисованные,правда мастерски.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.