Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 13.02.2002, 19:59  
Lory
Гость
 
Сообщений: n/a
Хронический тиреоидит

Помогите, пожалуйста! Два дня назад я узнала о том, что у меня на щитовидке узлы. Результаты анализов показали ,что у меня узловая форма хронического тиреоидита. Я хотела бы узнать, возможно ли полное излечение от этой болезни? Какова вероятность перехода этой болезни в рак?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 13.02.2002, 20:29  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Лори . Во -первых , аутоиммунный тироидит вообще в рак ,как Вы выражаетесь ,не переходит. Во- вторых .не факт .что он ( т.е.тироидит ) у Вас есть .
Возможности заочного консультирования досаточно ограничены ,но даже здравый смысл подсказывает .что важно знать - не изменены ли размеры органа и не нарушена его деятельность
мы могли бы уточнить Вашу ситуацию .если бы Вы сообщили а\ возраст в\ объем железы по данным УЗИ с \уровень ТТГ .
Посмотрите специальную информацию для больных -там много написано об аутоиммуном тироидите .
.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.