Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 13.01.2004, 12:26  
mikmin mikmin вне форума
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2004
Сообщений: 2 mikmin *
порекомендуйте специалистов в Санкт-Петербурге

Уважаемые администрация и участники форума,

У моей жены, по результатам УЗИ, обнаружили множественные узлы на щитовидной железе. Причиной обращения стал дискомфорт при дыхании. Она сдаёт сейчас анализы по рекомендации врача. Проблема в том, что почитав различные статьи в Интернете, я понял, что это очень серьёзно и мне не хотелось бы вручать её здоровье в руки неизвестного врача из поликлиники (может быть и хорошего).

Подскажите название лечебного учреждения в СПб, где проводят диагностику и лечение лучшие специалисты по таким заболеваниям. Вопрос стоимости лечения не имеет решающего значения. Главное-результат. (если по каким нибудь причинам дать рекомендацию в форуме невозможно, прошу ответить на e-mail: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ])

Второй вопрос: В Покровской больнице делают этаноловую деструкцию. Если какие-нибудь отзывы и рекомендации по этой методике?

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 13.01.2004, 15:22  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Этаноловая деструкция относится к числу разрабатываемых экспериментальных методов лечнеия , серьезные врачи подчеркивают как противопоказания к ней ( описываемый ВАми синдром сдавления , если это он , м.б. одним из них ) , так и неясность смысла терапии в целом и особенностей ведения после нее.
В любом случае , проконсультировавшись на курсе эндокринологии Спб. академии с доктором Е. Гриневой ( доцент ) - ул. Л. ТОлстого , 8 , Вы получите разумный совет
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 13.01.2004, 16:24  
mikmin mikmin вне форума
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2004
Сообщений: 2 mikmin *
Большое спасибо!

У меня жена как раз делает анализы в Делоре, я так понимаю что это коммерческое подразделение как раз ГМУ им. И.П. Павлова (1й мед), так что я думаю они там знают как связяться с доктором Гринёвой для консультации. Если не получится, буду обращаться к Вам за помощью.

Ещё раз, спасибо
С наилучшими пожеланиями.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.