Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 04.12.2002, 21:57  
Larisa Kolesnik Larisa Kolesnik вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2002
Город: г.Октябрьский
Сообщений: 26 Larisa Kolesnik *
Т3,Т4,ТТГ,Анти-ТГ

Наконец то появились данные анализов.
Т3-3,0 (1,0-2,8 нмоль/л)
Т4-92,4 (77-142 нмоль/л)
ТТГ-0 (0,2-3,2 Мме/мл)
Анти-ТГ-12,0 (до65 ЕД/МЛ)
Данные УЗИ.
Правая доля 63*29*27
Левая доля 62*30*27
Структура дифф.однородная
эхогенность пониженная, контуры ровные, без узловых изменений.
Объем=48 см3, перешеек 12 мм.
Аутоимунный тиреодит??? ДА? Дтз 3 степени.
А мне врач сказала что аутоимунных процессов нет, и ставит анализ ДТЗ 3 СТЕПЕНИ. Правильно у кого, у лечащего врача или у врача в кабинете УЗИ?
У меня вопрос: Всю последнюю неделю у меня болят глаза, днем вообще сильно , сейчас солнце яркое. У меня уже навязчивое чувство что глаза выкатываются. Глаза могут болеть как побочное действие лекарств?
Врач запретила мне где бы то нибыло загорать, я не пойму это ограничение, нельзя что ли на улицу выходить днем или что?
А можно ли мне летом отдыхать в жарких странах? А можно в баню?
Большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 05.12.2002, 21:18  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лариса , удобнее продолжать старую дискуссию , а не начинать каждый раз новую - ведь нам трудно поднимать старые вопросы -ответы . С Вашего разрешения я вернусь в первую Вашу почту .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.