Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2007, 15:41
razor077 razor077 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 2
razor077 *
Вопросик

Добрый день!Мне 25 лет.
У меня к вам вот какой вопрос:в связи с понижением потенции хотел бы узнать как гармональные препараты влияют на потенцию.
И ещё прочитал тут много топиков и хочу узнать немного подробнее про тестостерон!
Заранее,спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2007, 16:24
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гормональных препаратов (как и гормонов) - великое множество и разнообразие.
Какие конкретно препараты Вас интересуют и что именно Вы хотите знать о тестостероне?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2007, 19:43
razor077 razor077 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 2
razor077 *
Гормоны пока не могу сказать какие.
А хочу узнать:правда ли что из-за низкого уровня тестостерона снижаеться потенция?Почему этот уровень снижаеться?И как это лечиться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2007, 00:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, правда. Причин для снижения тестостерона может быть несколько.
Одна из причин - депрессиия. Это "наше", психотерапевтическое.

Разбираться с этим лучше на очном приеме у психотерапевта, эндокринолога, сексолога или андролога.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.