Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2007, 23:32
masyava1 masyava1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Курск
Сообщений: 31
masyava1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Слезы во время оргазма

Уважаемые сексологи, ко мне на психологические консультации ходит девушка, 25 лет. Мы с ней обсужаем и интимные вопросы, и вот вчера она мне рассказала о том, что когда она испытывает оргазм, все время плачет, "слезы текут ручьем сами собой". Она у меня спрашивает с чем это связано, а я прямо таки в растерянности, может мне стоит посоветовать ей обратиться к сексологу, или же все таки причина слез - психологическая, и мне стоит с ней более углубленно поработать?

С уважением, Марина Владимировна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2007, 01:24
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А может пусть себе плачет на здоровье?

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а): пусть
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2007, 07:41
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от masyava1 Посмотреть сообщение
когда она испытывает оргазм, все время плачет, "слезы текут ручьем сами собой". Она у меня спрашивает с чем это связано, а я прямо таки в растерянности,С уважением, Марина Владимировна.
Объясните ей,что слезы не всегда,а зачастую бывают"слезами радости".
Напомните ей слова из известной песни "Этот День Победы",...ЭТО РАДОСТЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ...
Состояние патологией не является,а является индивидуальной формой проявления организма на получение удовлетворения.
Пусть себе плачет.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2007, 11:02
masyava1 masyava1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Курск
Сообщений: 31
masyava1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо за ответы, а то мы - психологи склонны во всем искать психологический подтекст, а на самом деле все гораздо проще.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.09.2007, 14:10
EmotioN EmotioN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
EmotioN *
Автор,расскажите этой девушке и про меня)))Я тоже плачу во время оргазма,правда не каждого,а только когда секс очень качественный(например после долгой разлуки).Где-то очень давно читала,что это обычное состояние у людей с тонкой душевной организациейА для меня это еще и показатель полного удовлетворения.Скорее всего у этой пациентки всегда отличный секс!Интересно,а во время мастурбации она тоже плачет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.