Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2007, 13:42
Quch Quch вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2007
Город: ...ская обл.
Сообщений: 35
Quch *
рассеянный склероз

Здравствуйте уважаемые врачи, к вам хочу обратиться.
Конечно вы и сами знаете, что при Рассеянном склерозе (РС) возникают проблемки в этой сфере.у меня РС 4й год. Хотелось бв пообщаться по этои щекотливой теме и задать кое какие вопросы в надежде получить, по возможности, квалифицированную помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2007, 13:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Quch Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые врачи, к вам хочу обратиться.
Конечно вы и сами знаете, что при Рассеянном склерозе (РС) возникают проблемки в этой сфере.у меня РС 4й год. Хотелось бв пообщаться по этои щекотливой теме и задать кое какие вопросы в надежде получить, по возможности, квалифицированную помощь.
Лучше, если Вы зададите вопросы, касающиеся сексуальных расстройств прямо в своей теме в неврологии.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2007, 15:57
Quch Quch вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2007
Город: ...ская обл.
Сообщений: 35
Quch *
Сергей Иванович, да я в личке задавал вопрос неврологам, получил ответ- Нужно обратиться к урологу или сексопатологу. Ну вот и решил здесь написать.
Спасибо Вам за ответ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2007, 13:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, они правы по поводу очного обращения. Но я бы не хотел обсуждения в двух темах, т.к. сексуальные расстройства - скорее всего прямое или косвенное следствие РС. Задайте свои вопросы там, я думаю, коллеги будут не против, мы постараемся ответить.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.