Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.03.2011, 22:02
veru_nadeus veru_nadeus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Брянск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 11
veru_nadeus *
выделения закончились , как начала пить второй раз дюфастон, Подскажите пожалуйста , у меня в последнее время кожа чистая, но перед циклом на лице высыпания, это нормально или плохо?и еще если мне не кажется , то волосы стали сильнее расти над губой, и на животе(на животе их заметнее , чем на руках)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2011, 11:56
veru_nadeus veru_nadeus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Брянск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 11
veru_nadeus *
в этом месяце не принимала дюфастон, т.к. пропила 3 месяца только, на этой недели припух живот и такое ощущение, что и яичники, к 18 числу должны придти месячные(за 3 месяца месячные шли очень хорошо, единственное иногда очень болезненные), но внизу живота тянет странно, если месячные не придут в срок, что делать, нужны ли уколы, чтобы вызвать приход месячных?если не придут, собираюсь идти к врачу, волос на животе становится побольше или у меня уже мания , я постоянно о них думаю, читаю каким способ удалить, но не решаюсь пока какой метод выбрать, мне кажется я становлюсь параноиком, мне кажется они уже начинают темнеть везде, может на сайте есть косметологи , помогите советом, у меня психологический дискомфорт, не могу нормально жить и начать вести половую жизнь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2011, 11:57
veru_nadeus veru_nadeus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Брянск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 11
veru_nadeus *
выделения прошли,месячные пришли в срок,в этом же месяце не принимала дюфастон, т.к. пропила 3 месяца только, на этой недели припух живот и такое ощущение, что и яичники, к 18 числу должны придти месячные(за 3 месяца месячные шли очень хорошо, единственное иногда очень болезненные), но внизу живота тянет странно, если месячные не придут в срок, что делать, нужны ли уколы, чтобы вызвать приход месячных?если не придут, собираюсь идти к врачу, волос на животе становится побольше или у меня уже мания , я постоянно о них думаю, читаю каким способ удалить, но не решаюсь пока какой метод выбрать, мне кажется я становлюсь параноиком, мне кажется они уже начинают темнеть везде, может на сайте есть косметологи , помогите советом, у меня психологический дискомфорт, не могу нормально жить и начать вести половую жизнь
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2011, 15:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,252
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,617 раз(а) за 32,691 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вера , а что будет , если месячные не придут в срок ? Чем то вам угрожает ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.05.2011, 06:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от veru_nadeus Посмотреть сообщение
... или у меня уже мания , я постоянно о них думаю, читаю каким способ удалить, но не решаюсь пока какой метод выбрать, мне кажется я становлюсь параноиком, мне кажется они уже начинают темнеть везде, может на сайте есть косметологи , помогите советом, у меня психологический дискомфорт, не могу нормально жить и начать вести половую жизнь
Да, похоже, у Вас сильная тревога!
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Создайте тему в разделе "Психотерапия", дайте ссылку на эту тему.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): спасибо
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.