Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2010, 15:53
Kisis Kisis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 65
Kisis этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Пропал токсоплазмоз???

Добрый день!
Планирую вторую беременность, в связи с чем сдала анализы на инфекции. Смутил меня токсоплазмоз - в первую беременность 4 года назад антител JgG к токсоплазмозу было 155 ед, сейчас - 0 ед.
Такого же не может быть? Он не мог исчезнуть? Получается либо в тот раз была ошибка в лаборатории, либо сейчас. Лаборатории разные.
Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2010, 11:19
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- можно повторить анализ(скорее ошибка в один из результатов)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2010, 14:58
Kisis Kisis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 65
Kisis этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Сегодня уже сдала. Буду теперь сгорать от нетерпения до завтра
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2010, 19:45
Kisis Kisis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 65
Kisis этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Пересдала анализ в третьей лаборатории. Результат оказался положительным, как и 4 года назад.
Теперь интересует вот что: завтра хочу пойти поругаться в ту больницу, где дали отрицательный анализ. Может уважаемые доктора просветят что по закону я могу с них стребовать? Помимо токсо я сдавала кучу других инфекций и теперь не уверена в достоверности результатов. В идеале хотела бы получить свои деньги назад, с какой стати я должна пересдавать все за свой счет, еще несколько тысяч рублей не хочу выкидывать на ветер
Насколько это реально? Ведь инфекции это гормоны, значения которых могут меняться в зависимости от эмоционального состояния человека. Если инфекция или носительство есть, то она не может куда то деться и потом появиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.