Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.02.2010, 13:08
AlexA1 AlexA1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1
AlexA1 *
Трихомониаз

Ж, 19 лет, вес 60 кг, рост 175. Цикл - около 29 дней, менстр. регуляр.
Добрый день! в сентябре 2009 года у меня был обнаружен хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз. Проходила лечение, сдавала контрольные анализы. В декабре 2009 анализ выделений из мочеполовых органов: лейкоциты 10-12-15; епител клетки - большое кол-во; слиз - умерен к-во; гонококи, трихомонады - н/о; грибы - мицел в небол к-ве. анализ на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы - всё н/о. мой партнёр скорее всего не долечился и я повторно заразилась (наверное???).
в феврале 2010 нализ выделений из мочеполовых органов: лейкоциты 80; епител клетки - большое кол-во; слиз - большое к-во; гонококи- неразборчиво написано, трихомонады - обнар; грибы - дрожж., хламидии - вкл.
Доктор сказала, что обнаружены трихомонады, назначила только Клион Д и эхинацею. Сказала, что анализ на хламидиоз, уреапл, микопл. сейчас сдавать нет сысла из-за большого кол-ва лейкоцитов.


Вопрос: значит ли из последнего анализа, что я повторно заразилась хламидиозом?
я сама начала принимать дополнительно метронидазол 2р. день по 250мг+ Клион Д(10 дней); и от хламидий, микопл, уреапл. - однократно азитромицин - 1 гр, доксициклин - 100 мг 2р. день (7 дней)+ эхинацея. Достаточно ли этих препаратов, какова вероятность что они помогут.
Как долго лечиться трихомониаз (начала лечение предположительно в течение 3 недель - месяця после заражения)???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2010, 16:24
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы точно сказать,есть ли у Вас хламидиоз,нужно было сдать анализ методом ПЦР.
Зря занялись самолечением. Сейчас анализ на хламидии можно сдать только через 1.5месяца после приема а/б. Лечение по трихомониазу недостаточно. Обратитесь к другому доктору и обследуйте полового партнера на хламидии и трихомониаз.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.