Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.08.2003, 09:03
marish marish вне форума
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2003
Город: Владивосток
Сообщений: 3
marish *
Unhappy У меня булимия, с двухлетним стажем

У меня булимия, с двухлетним стажем. Мужу и родным я сказать не могу. Что мне делать. Могу ли я что- то сделать сама или мне нужно, к врачу? К какому? ?? Мне это очень мешает жить – ненавижу себя за эти ежедневные приступы.Я кидаюсь, к холодильнику, когда мне плохо, когда мне хорошо, когда мне просто скучно. Поедаю все подряд, а потом вызываю рвоту. Это может повторяться, по 5-6 раз, в день. Держать себя в руках не получается, постоянное чувство голода сводит с ума. Никто об этом не знает. Муж меня любит, но он очень брезгливый человек и, если узнает, что я по 5 раз в день провожу склонившись, над унитазом, может начать брезговать и мной. Я даже боюсь обратиться, к врачу, потому что, тогда муж все узнает. Вчера хотела поделиться своей проблемой, с мамой, у нас с ней очень близкие отношения, но язык не повернулся…
Это крик о помощи! Прошу, не оставьте его без ответа!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2003, 10:26
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мариша , обьясните, у вас что, избыточный вес? в чем проблема?
Вы всегда можете под предлогом женского врача обратиться к психологу, психотерапевту, в той же женской консультации и как мне кажется, возможности для этого у вас есть. а мама - это хорошо, но ответ то прогнозируем - к врачу или держи себя в руках.
Не бойтесь и психиатров ( если в этом окажется необходимость) куда как хуже затягивать проблему.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2003, 11:10
marish marish вне форума
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2003
Город: Владивосток
Сообщений: 3
marish *
При росте 161 см, мой вес - 48 кг. В женской консультации психотерапевта нет, а психиатр, от нашей поликлиники (я уже узнавала), находится в другом конце города. Держать себя в руках, еще раз повторю, невозможно, причин я не знаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2003, 12:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,249
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,615 раз(а) за 32,689 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мариша , главный эндокринолог Владивостока к.м.н Криволапова Татьяна Львовна ( ул Калинина д.57 ) или зав. кафедрой эндокринологии проф. А.М Морозова очень уважаемые и известные врачи ( а у любой женщины всегда есть повод пойти к эндокринологу ) и они сумеют помочь Вам в поиске специалиста по нарушениям пищевого поведения ( речь может идти и о так называемых binge eating и о собственно булимии , я думаю , Вы абсолютно правы в поисках помощи ). Сошлитесь на нашу беседу .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2003, 07:17
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как здорово, что существует форум
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.08.2003, 07:58
marish marish вне форума
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2003
Город: Владивосток
Сообщений: 3
marish *
Спасибо вам большое!!!Я обязательно, прямо со следующей недели обращусь, к врачам, которых вы мне порекомендовали. А Калинина, 57 - это как раз недалеко от дома.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2003, 08:15
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.