Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.04.2003, 08:55
Foks
Гость
 
Сообщений: n/a
Что за таблетки?

Здравствуйте! Может я не по адресу,простите. У нас в семье вот какая проблема. Мой брат,ему 17,вчера мне вот в чём признался. Пришёл с армии его друг,после того как рассказал все прелести армейской жизни,предложил ему попробовать какие-то таблетки от приема которых совершенно не хочется заниматься сексом. Брат принял их 8 штук сразу. через некоторое время все тело онемело. Я испугалась,что это наркотик какой-нибудь.А этот балда мне утверждает что нет. Его аргументы такие - от наркотиков торкает(хотя вроде как не пробовал,а так понаслышке),а от этих таблеток нет.наркотик хочется попробовать еще раз,а он ещё раз эти таблетки пить не хочет совершенно.
Что это такое может быть? Матери и отцу он говорить боится естественно.
помогите мне пожалуйста
Простите за такие сумбурные объяснения,но я места себе не нахожу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2003, 12:38
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Могу лишь предположить, не претендуя на однозначность выводов, что это могли быть препараты группы антидепрессантов или транквилизаторов. Еще подобный эффект с онемением могут дать гипотензивные средства.

А вообще, это легенды и мифы о том, что солдатам в еду якобы что-то добавляют: ведь транвилизаторы очень не дешевые, а пресловутый бром будет вызывать сонливость. Ну кому нужен сонный солдат? Так что история армейских добавок не выдерживает критики, что не может не волновать.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2003, 17:00
Foks
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое Вам спасибо за ответ. Но знаю одно - замечу странное в поведении - отведу к наркологу. Ещё раз большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.