Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2017, 20:06
Julia_135 Julia_135 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Julia_135 *
Лечить гаднереллу 10*6 при беременности? (мазок во вложении)

Добрый день! Мне 32 года, беременность первая, 23-24 нед. Наблюдаюсь у акушера-гинеколога чаще из-за короткой ШМ (мониторинг с 15 недели 28-33 мм.). Сейчас стоял вопрос о постановке пессария, но решили ещё понаблюдать по УЗИ и не сиавить. Но так как к установке я готовилась сдала мазки. Можно с Вами проконсультироваться необходимо ли лечение при моих мазках? Врач сказал что достаточно свечей Гексикон 16мг., 10 дней. Но начиталась про кровянистые выделения после этих свечей и теперь мне страшно - я и так из-за шейки вся на нервах, а если ещ5 кровь будет вообще с ума сойду... Если лечение необходимо, то есть ли что то безопаснее ГЕКСИКОНА и совместимое с вагинальным приемом утражестана (утро и вечер). Пить утражестан не получается, очень плохая реакция. И если не лечить, то возможна ли при таком мазке постановка пессария? Заранее спасибо за ответы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 998F2925-411B-4723-922C-69CE6CB2D4DE.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	64.4 Кб
ID:	141248  Нажмите на изображение для увеличения
Название: CB7019E4-E6E5-4600-A29B-C29B05A98DBE.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	63.0 Кб
ID:	141249  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2017, 23:19
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Жалобы какие?
Длина шейки матки нормальная, пессарий не имеет доказанной эффективности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.