Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.04.2012, 13:24
Stesha30 Stesha30 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Великие Луки
Сообщений: 19
Stesha30 *
Бросила пить рексетин..плохо

Уважаемые врачи... В данный момент уже неделю еле передвигаюсь по квартире, в один день перестала принимать рексетин, так как сил не было терпеть " электрошокер" в голове, была у своего врача, который сказал увеличить дозу рекситина с 20 до 40 в день + реланиум, на ночь принимаю имован.
2 года на ад и снотворных, к врачу обратилась с годовой бессоницей и ПА, был назначен флуоксетин+имован+реланиум...через год флуоксетин изменили на рексетин, реланиум последнее время принимала только во время ПА, но надо сказть он мне не помогает уже.
Знаю, что не правильно поступила прекратив пить все препараты в один день, но желания травить себя бесполезно нет желания.
В данный момент...нет сил терпеть симптомы отмены. Разряды тока в голове постоянно, могу только лежать.
Помогите...можно ли хоть как то облегчить это состояние.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2012, 08:31
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой диагноз установил вам лечащий врач? Вам необходимо проконсультироваться у врача психиатра очно. Возможно не у вашего лечащего врача, получить альтернативное мнение. Улучшали ли ваше самочувствие препараты которые Вы принимали?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2012, 23:17
Stesha30 Stesha30 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Великие Луки
Сообщений: 19
Stesha30 *
Я каждый день подползала в надежде, что ответят...тяжело было даже набирать текст. Сегодня первый день легче, есть еще слабые разряды в голове, головокружение...сильная потливость. Но в сравнении...жизнь прекрасна сейчас!
Я очень боялась, что это не пройдет...
Диагноз я лично видела в медкарте...затяжная депрессия. Прием флуоксетина вернул меня к жизни однозначно...почему произвели замену АД, ответить не могу. Врач сказала нужно сменить препарат. Последнее время приема было плохо, я писала мне увеличили дозу, не так давно прошла курс фенотропил, уколы нейрокс. А еще последнее время, был жуткий гипертонус всех мышц тела...раньше такого не было, я сказала врачу...ответ был, что это такая нервная система у меня. Действительно...зачем нам объяснять...мы же больные люди) Жаль что не подсказали специалисты, что все пройдет...честно ощущения, которые я запомню на всю жизнь! А физической боли перенесла много...но это нечто.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2012, 22:55
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По поводу информированности о диагнозе, Вам обязаны сообщить в доступной форме, при необходимости можете получить выписку из вашей карты. Назначения фенотропила и нейрокса сомнительны. Причину замены АД Вам должны были объяснить. Пройдите тесты по ссылке [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Попробуйте получить альтернативную консультацию врача психиатра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.