Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.04.2012, 01:22
no_name no_name вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Норильск
Сообщений: 1
no_name *
Нормальны ли мысли об измене?

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 13.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Опросник для выявления панических атак
Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%)



Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста
Ложь: 0
Аггравация: 6
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 3
Агрессивность: 5
Ригидность: 2
Интроверсия: 4
Сензитивность: 5
Тревожность: 7
Лабильность: 5Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...
Ложь: 1
Аггравация: 5
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 2
Агрессивность: 5
Ригидность: 2
Интроверсия: 6
Сензитивность: 4
Тревожность: 9
Лабильность: 4Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...
имеет ли смысл пробовать в 3 раз?

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :Алекситимия: 73
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста

возраст, 24года
пол, женский
вес и рост,55кг,рост 168см
имя, Дарья


Здравствуйте
меня зовут Дарья. я замужем.меня беспокоит то,что я думаю об измене. мой муж меня устраивает-физически полностью,психологически-иногда (у нас были часты ссоры из-за его ревности-без поводов. но это во многом пошатнуло мои чувства к нему). я не уверена, что смогу решиться на измену (если только не нарушится внутренняя гармония в семье).но я часто фантазирую,иногда допускаю мысли к конкретным людям. меня это беспокоит.ведь так не должно быть!помогите,пожалуйста,разобраться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2012, 17:35
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сексуальные фантазии считаются нормой. Не переживайте. Возможно так Вы вносите новизну и остроту для себя в сексуальные отношения с мужем.
От фантазий до конкретных шагов целая пропасть.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.