Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 12.07.2011, 18:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну откуда я знаю,что у Вашего доктора в голове и где он взял такую странную схему лечения?
Вам дана схема лечения,какую используют врачи в развитых странах,схема на основе доказательной медицины.
Диагноз трихомониаза ставится не на основании анализа мочи,а на основании простого мазка и бак.исследования(посев).
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.07.2011, 05:28
6teen 6teen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2011
Город: bro
Сообщений: 11
6teen *
спасибо, просто нужна какая-то уверенность в том, что не я один сомневаюсь в такой схеме, хоть я далеко и не врач.
это тогда вообще двойне странно, что он заикнулся про трихомониаз, т.к. вчера выяснил, что микосист могут назначать, тоже также - "на всякий случай", но от кандидоза, который может развиться после приема антибиотиков.
вобщем буду принимать только вильпрафен и компливит, клион потом уже, раз купил, а инстилляции делать не буду вообще.
кстати, врач мне назначил по 1 таблетке 3 раза в день, это не слишком много? а то везде по 2 пишут. весь курс 2 недели длится.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.07.2011, 12:09
6teen 6teen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2011
Город: bro
Сообщений: 11
6teen *
вчера анализ сдавал еще - в моче как и в крови ничего не нашли, а про курс я уже вычитал, что это вполне нормальная дозировка, принимаю уже второй день вильпрафен+компливит, спасибо за ответы
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.07.2011, 16:47
6teen 6teen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2011
Город: bro
Сообщений: 11
6teen *
еще вопрос - можно ли пить квас во время курса? выпил сейчас стакан и задумался вот. знаю, что алкоголь нельзя, соленое, острое.
соленое тоже, кстати, в каком смысле? ведь при готовке соль всегда добавляет, я сам, когда ем, не солю больше, тк терпеть не могу пересоленое..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.07.2011, 18:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 6teen Посмотреть сообщение
еще вопрос - можно ли пить квас во время курса? выпил сейчас стакан и задумался вот. знаю, что алкоголь нельзя, соленое, острое.
соленое тоже, кстати, в каком смысле? ведь при готовке соль всегда добавляет, я сам, когда ем, не солю больше, тк терпеть не могу пересоленое..
Можно.
В питании ограничений нет.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.