Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.07.2003, 01:04
DED DED вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2003
Сообщений: 2
DED *
Question нужна информация по АКАТ, АСФС-II

Коллеги! Срочно нужна информация по указанным методам в электронном виде. Если кто знает где взять, киньте ссылочку на е-мэйл, пожалуйста.
  #2  
Старый 25.07.2003, 15:24
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Знаете, целая книга была, гриненко со крупицким, на сайте бехай. орг книга есть да я думая и по любому поисковику найдете,. Я , пожалуй раньше их поработал и с препаратом и с пациентами... и с собой. Если не использовать препарат как вариант кодирования, а как вариант психодиагностики - то результаты могут быть очень и очень не плохими. Единственная загвоздка - своя собственнаяя голова....
  #3  
Старый 26.07.2003, 07:52
DED DED вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2003
Сообщений: 2
DED *
Книгу то я читал, да и бихай я посещаю регулярно (да простят меня ортодоксальные коллеги). Плохо то, что более свежей информации не найти...
Я сейчас работаю над новым проектом по лечению алкоголизма, хотелось бы сделать на основе АКАТ (КПТ) более эффективный метод. Некоторые наработки есть, не хватает теории и чужого опыта. Да и с кетамином сложности законодательного порядка. А полноценной замены пока не нашел.
  #4  
Старый 26.07.2003, 09:02
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а и не найдете. я прсто советую быть крайне осторожным, 1.0
раствора и тюрьма, ищите анестезиалога, причем нужен экстракласс. С граммотным. анестезиологом, становятся возможными, такие модификации, что Крупицкому и не снились. А вообщем- то повторюсь - великолепный метод для психодиагностики и психотерапии, использовать его для кодирование - дискредитировать метод ( и самого себя) поверьте, для проводящего очень даже не безопасно, впрочем я эмпат. если захотите обсудить что-нибудь,я думаю по мылу было бы логичней.
  #5  
Старый 26.07.2003, 12:32
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
подобные дискуссии хочется иметь возможность скрыть от свободного просмотра. обмен опытом крайне интересен, но очень не хочется что бы пациенты читали схемы и рецепты
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.