Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.04.2012, 01:30
nikanor nikanor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: madrid
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 15
nikanor *
Exclamation ЧТО с ЧЕЛОВЕКОМ?!!!

здравствуйте. я хочу задать вопрос психиатру,но до этого не много предистории. может это покажется странным,но я все же хотела бы разобраться.Я занимаюсь астрологией и вот зашла на астро-сайт за консультацией, познакомилась с консультантами ,почитала отзывы людей и заметила ,а его невозможно не заметить ,одного из консультантов ,которого считает шизиком ,а другая половина гением астрологии,так вот меня удивило то что он действительно делая прогнозы ,попадает в точку и определяет по дате рождеия человека его группу крови и резус или дату рождения и пол ребенка по дате матери. со всеми На форуме он ведет себя агрессивно ,говоря что только он имеет высшие знания и тд,но со мной в личной переписке, спокойный без хамства, один раз отвечает как нормальный человек с нормальной реакцией,например на шутку,а другой раз поражаюсь его писаниям вот пример-
" И я не артист. Мне судьбу низшей формы лицедея не дадут никогда. Я был всегда был верховным жрецом .При фараонах я занимал должность жреца и министра иностранных дел и главнокомандующего армией фараона. Ведь боевая магия и предвиденье были оружием всех первых фараонов. Затем я был и князем и другом Понтии Пилата - Иосифом Аримафейским, готовил приход Христа . В общине про христианской Ессеев- Кумранитов я носил от очередного в Духе рождения второе имя, Евангелист Никодим. До сих пор все богословы историки думают, что это два разных человека. Так вот я и есть простой гражданин этого мира на чужом уровне. Мы ведь приходим в мир этот поддерживать его, а в этот раз нужно еще и до конца его быть здесь, чтобы Апокалипсис увидеть."
это его реакция на "а может вы артист больших и малых театров?" и таких шедевров море при этом он говорит: " я знаю что меня считают ненормальным и гонят с форумов,но япросто хочу помочь людям . бесплатно! " у него есть свой сайт и он консультирует. вот мой вопрос -можно ли подозревать патологию? о себе говорит что занимается медитацией,вегетарианец,живет один,в разводе.т.е вроде адекват, но и вто же время ... ? такие высказывания и в таких киллометровых масштабах в каких он пишет или отвечает, вызывают подозрение на отклон от нормы. что вы думаете по этому поводу? буду признательна за помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2012, 18:10
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультации в отношении третьих лиц не проводятся здесь.
Лично Ваша проблема в чем?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2012, 20:06
nikanor nikanor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: madrid
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 15
nikanor *
что с человеком

лично мне, хотелось бы знать, с нормальным с точки зрения психиатра, человеком я общаюсь или нет?? вот ивсе. если это норма , то я рада и буду знать что можно дальше общаться,он очень добрый и хороший человек,но вот беспокоит его гипернеординарность мышления.поэтому я и спросила как это можно понять?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2012, 20:04
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Психиатр может установить диагноз только после очной консультации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.