Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #151  
Старый 11.01.2012, 14:46
ljm ljm вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
ljm *
И я! И я! Меня тоже в следующую группу возьмите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.01.2012, 13:08
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, ljm!
Спасибо за интерес к нашей работе.
Цитата:
Сообщение от ljm Посмотреть сообщение
И я! И я! Меня тоже в следующую группу возьмите пожалуйста
Группа обязательно будет, но где и когда, пока не могу сказать. Ждите информации.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 12.01.2012, 14:37
ljm ljm вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
ljm *
Добрый день, Ирина Николаевна!
ОК, спасибо, буду ждать
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 12.04.2012, 12:00
mywellness mywellness вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 1
mywellness *
я бы тоже хотела поучаствовать в группе, т.к. мне сложно строить взаимоотношения с людьми, у меня часто бывает борьба мотивов при необходимости сделать что-то, а некоторые события повергают меня в панику и дают мне "психологическую жвачку" на неделю-месяц вперед. Я никак не могу избавиться от трихотиломании и аутоагрессии и мне порядком уже это мешает жить полноценно...
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 15.04.2012, 17:33
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mywellness Посмотреть сообщение
я бы тоже хотела поучаствовать в группе, т.к. мне сложно строить взаимоотношения с людьми, у меня часто бывает борьба мотивов при необходимости сделать что-то, а некоторые события повергают меня в панику и дают мне "психологическую жвачку" на неделю-месяц вперед. Я никак не могу избавиться от трихотиломании и аутоагрессии и мне порядком уже это мешает жить полноценно...
Здравствуйте, mywellness!
Благодарю Вас за желание принять участие в групповой работе. Однако не уверена, что в Вашем случае это возможно в дистанционном режиме, поскольку у Вас имеются явные показания к очной работе (трихотилломания).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.