Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.08.2013, 00:12
Аватар для Nasjat
Nasjat Nasjat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Мытищи
Сообщений: 1
Nasjat *
Question Цикл 17 дней при обычном 35-40

Доброго времени суток, уважаемые доктора.
Мне 21 год, вес 53кг, рост 170 см, беременностей не было
Летом прошлого года я пила противозачаточные таблетки 3 месяца подряд, при приеме у меня был цикл 21 день. Сам по себе до этого он был 30 дней. После приема 32 дня, а начиная с зимы начались сбои. Цикл стал варьироваться от 35 до 47 дней. Ходила к врачу, сдавала мазок, кровь на гормоны, везде все отлично, никаких патологий не нашли, (точных данных у меня нет) дали пропить три месяца Циклодинон, в первый месяц пришли на 30 день, со второго снова 35-40д. Сказала врач, что это можно только гормональными таблетками поправить, но их пить я не хочу.
Но вот в чем моя нынешняя проблема: последние месячные у меня начались довольно странно. 4.08 пошла кровь, немного, безболезненно, покапала один день и перестала, а 8.08 пришли месячные, довольно скудные и без боли, хотя обычно они умеренные и первый день болезненный, спасаюсь пенталгином. 4 дня прошли, затем, практически сразу после них начала болеть грудь (обычно она болит с 30х дней цикла до начала менструации),начиная с 14 дня начались темно-коричневые выделения и с каждым днем все обильнее. На 17 день цикла (25.08) начались менструальные боли и выделения стали объемом как в дни менструации, сегодня третий день и цвет приобрел нормальный красный оттенок.
Хочу отметить, что задержки стали регулярными после того, как я съехалась с мужем и мы перестали предохранятся. Только ппа после первой недели цикла.

В чем может быть моя проблема? Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.