Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 15.09.2020, 15:26  
offkate offkate вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: минск
Сообщений: 53 offkate *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Факт субклиническом тиротоксикоза доказывало бы СТОЙКОЕ двукратное за несколько недель снижение ТТГ при нормальном Т3/Т4
Добрый день! Спустя месяц ттг у меня уже 3.82, т4 и т3 свободные в референсе.
Это была предсмертная агония щитовидки с выбросом ттг ? Нужно ли пить йодомарин ? Я на гв.

Очно пойду в ближ время. Не опасно ли для малыша неработающая моя щитовидки? Или срочно пить йодомарин, эутирокс??
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2
Старый 15.09.2020, 16:11  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,394 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы о чем вообще спич ведете? Какая агония? Какая смерть?
Вы от нечего делать резвитесь и пишете глупости?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 15.09.2020, 16:33  
offkate offkate вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: минск
Сообщений: 53 offkate *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вы о чем вообще спич ведете? Какая агония? Какая смерть?
Вы от нечего делать резвитесь и пишете глупости?
))) его в дверь, а он в окно.Ещё один диагноз помимо субклирического тереотоксикоза был: деструктивный тереотоксикоз. Сказали, что скорее всего у меня функция щитовидки упадёт после гиперфункции. Я так понимаю подтвердилось. Я ж сама ничего не придумываю, мне есть чем заняться, но все эти пугалки про ребенка меня напрягают. Я не парюсь по своему диагнозу, Я хочу не навредить ребёнку итак уже 3 месяца от анемии его лечу, т к в беременность не уследила за феритином.
Извиняюсь за пролактинный мозг. Понять. Простить. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4
Старый 15.09.2020, 18:35  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,394 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас не было субклинического тиреотоксикоза, напомню ответ.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5
Старый 15.09.2020, 18:47  
offkate offkate вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: минск
Сообщений: 53 offkate *
Спасибо
Ответить с цитированием
  #6
Старый 15.09.2020, 18:40  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,394 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от offkate Посмотреть сообщение
))) е.Ещё один диагноз помимо субклирического тереотоксикоза был: деструктивный тереотоксикоз. !
Это не ДВА диагноза, это ОДИН - деструктивный тиреотоксикоз субклинический.
Сего не было явления по той простой причине, что не был вообще доказан факт тиреотоксикоза.
Далее идут увлекательные Ваши размышления на тему о болезни, которой не было.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.